
Детские браслеты своими руками 4M Браслет дружбы набор для рукоделия для девочек
515 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-04728
Детские браслеты своими руками 4M Браслет дружбы набор для рукоделия для девочек
Гарантийный период 6 месяцев
Официальный дилер
Создайте в своей творческой мастерской разноцветные браслеты для себя и друзей с набором для творчества от 4М! Вы научитесь плести украшения из тонких цветных ниток, а также из плотных нейлоновых шнуров – паракордов. Браслеты ручной работы сделают любой образ стильным!
Этот набор из серии KidzMaker подойдет девочкам от 5 лет. Создание браслетов поможет развить творческие способности, эстетический вкус, воображение, цветовое восприятие, мелкую моторику, тактильные ощущения, повысить эмоциональное благополучие.
Инструменты и пошаговая инструкция с иллюстрациями из набора помогут вам легко освоить навыки рукоделия. В наборе достаточно материала для плетения 9 украшений: пяти браслетов дружбы из тонких цветных ниток и четырех – из паракордов.
Выберите одну из 4 предложенных цветовых схем, закрепите нитки на инструменте-колесе для плетения. Внимательно и аккуратно завязывайте ниточки. Попробуйте все узоры или придумайте свои. Для создания браслетов из паракорда проденьте шнур, как показано на рисунке, в приспособление из набора. Закрепите его присосами на столе и начинайте плести.
Инструменты из набора останутся в вашей творческой мастерской. Пополните ее нитками и шнурами, и воплощайте дальше свои идеи. Дарите изделия, созданные своими руками, лучшим подружкам.
В наборе
- Инструмент-колесо для плетения браслетов из нитей – 1 шт.
- Приспособление для плетения браслетов из паракорда – 1 шт.
- Мотки цветных нитей – 6 шт.
- Мотки цветного паракорда – 6 шт.
- Тонкие шнуры – 2 шт.
- Пряжки – 2 шт.
- Присос – 2 шт.
- Клей – 1 шт.
- Двухстороння клейкая лента – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Артикул: 00-04728
- Бренды: 4M
- Код УКТВЭД: 9503007000
- Штрихкод: 4893156047281
- Категория: Игрушки
- Подкатегория: Наборы для творчества
- Страна регистрации ТМ: Китай
- Страна производства: Китай
- Материал: текстиль, пластик
- Пол: Для девочек
- Тематика: Творческая мастерская
- Серия: KidzMaker
- Инструкция печатная: есть
- Язык печатной инструкции: английский
- Возраст детей от, лет: 5
- Возраст детей до, лет: 7
- Возрастная группа: Дошкольный возраст
- Гарантийный срок, мес.: 6
- Цвет: разноцветный
РАЗВИТИЕ
- Внимательность
- Воображение
- Мелкая моторика
- Творческое мышление
ХАРАКТЕРИСТИКИ УПАКОВКИ
- Возможность попробовать, не вскрывая упаковку: нет
- Материал упаковки: картон
- Наличие ручки на коробке: нет
- Тип упаковки: коробка
РАЗМЕР И ВЕС ТОВАРА В УПАКОВКЕ
- Объемный вес, кг: 0,882
- Ширина, см: 28
- Глубина, см: 21
- Высота, см: 6
- Вес, кг: 0,23
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 6 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские браслеты своими руками 4M Браслет дружбы набор для рукоделия для девочек |
- Цена: 415 ₴







