
Модуль GPS Holybro M9N GPS (6pin 2nd GPS)
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722116144413
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль GPS M9N GPS 6pin 2 nd GPS
M9N GPS оснащен модулем UBLOX M9N, компасом IST8310, трехцветным светодиодным дисплеем и защитным выключателем. Существует 3 различных варианта подключения для разных целей.
Скорость передачи этого модуля составляет 115200 5 Гц.
Характеристики:
- Производитель: Holybro
- Модуль: Ublox Neo-M9N
- Ведущая в отрасли навигационная чувствительность
- 167 дБмВт — холодный старт: 26 с
- МШУ: MAX2659ELT+
- Керамическая патч-антенна: 25 x 25 x 4 мм
- Регулятор: 3,3 В
- Потребляемая мощность: менее 150 мА при 5 В
- Фиксированные светодиодные индикаторы
- Защитный корпус
- Общий диаметр 50 мм
- Вес: 32 г с корпусом
Комплектация:
- GPS приёмник - 1 шт.
- Детали сборки складной стойки - 1 к-кт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | GPS модуль Holybro M9N GPS 6pin 2nd GPS приемник для бортовой электроники радиоуправляемых моделей |
| Основные | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










