
Набор для обучения счету деревянный Viga Toys Цифры и счет математический набор
864 ₴
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59072
Набор для обучения счету деревянный Viga Toys Цифры и счет математический набор
Гарантийный период 6 месяцев
Официальный дилер
Учиться считать в игровой форме вместе с набором для обучения от Viga Toys Цифры и счет – легко и интересно. На деревянные квадратики нанесены арабские цифры от 1 до 10 и отвечающее им количество точек – это удобно для первого знакомства с математикой и арифметикой. Возле каждой цифры расположены колышки с цветными колечками соответствующего количества.
Ребенок познакомиться с понятиями: число, количество, больше-меньше, сортирование. Без труда освоит навык счета до 10. Обучающий набор подходит для детей от 3 лет.
Играя с разноцветными деревянными плитками и кольцами, малыши будут развивать зрительно-моторную координацию, интеллект и логическое мышление.
Набор от Viga Toys поможет детям научиться считать в игровой форме. Игрушка рекомендована для детских садов, центров развития и школ, подходит для обучения по системам педагогов Никитиных и Монтессори. Набор для обучения и НУШ подойдет также и для инклюзивного образования.
Все детали набора изготовлены из высококачественной древесины, квадратики и кольца окрашены гипоаллергенными красками. Комплект соответствует стандартам безопасности и качества детских игрушек: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте: 55 деревянных колец, 20 квадратных плиток с цифрами и точками, доска размером 41,5 х 13 х 7,5 см.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Артикул: 59072
- Бренды: Viga Toys
- Код УКТВЭД: 9503007000
- Штрихкод: 6934510590727
- Категория: Для учебного процесса
- Подкатегория: Наборы для обучения
- Страна регистрации ТМ: Китай
- Страна производства: Китай
- Материал: дерево
- Пол: Для девочек, для мальчиков
- Тематика: Математика
- Кол-во деталей, шт.: 75
- Размер деталей, см: 4 х 4 х 1
- Методики обучения: Монтессори, Никитиных
- Возраст детей от, лет: 3
- Возраст детей до, лет: 7
- Возрастная группа: Дошкольный возраст
- Гарантийный срок, мес.: 6
- Цвет: разноцветный
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
- Подходит для инклюзивного образования
- Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ
РАЗВИТИЕ
- Внимательность
- Математические навыки
- Мелкая моторика
- Память
ХАРАКТЕРИСТИКИ УПАКОВКИ
- Возможность попробовать, не вскрывая упаковку: нет
- Материал упаковки: картон
- Наличие ручки на коробке: нет
- Тип упаковки: коробка
РАЗМЕР И ВЕС ТОВАРА
- Объемный вес, кг: 1,012
- Ширина, см: 41,5
- Глубина, см: 13
- Высота, см: 7,5
- Вес, кг: 0,6
РАЗМЕР И ВЕС ТОВАРА В УПАКОВКЕ
- Объемный вес, кг: 0,903
- Ширина, см: 43
- Глубина, см: 14
- Высота, см: 6
- Вес, кг: 0,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 75 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор для обучения счету деревянный Viga Toys Цифры и счет математический набор |
- Цена: 464 ₴




