
Набор для изучения цифр счета Viga Toys 40 шт. магнитных цифр и знаков для обучения
769 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50591FSC
Набор для изучения цифр счета Viga Toys 40 шт. магнитных цифр и знаков для обучения
Гарантийный период 6 месяцев
Официальный дилер
Набор квадратных деревянных элементов с арабскими цифрами и знаками на магнитах, 40 штук. Подходит для игры и обучения как отдельно, так и в сочетании с магнитными досками. В комплекте тканевый мешок для удобного хранения.
Набор для развития когнитивных способностей, памяти, зрительно-моторной координации, основ математики. Дидактический материал для групповых занятий дома, в школе, детсаду, центре развития.
Для изготовления использована качественная древесина, безопасные красители и клей. Все края и детали тщательно отшлифованы. Продукция Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности: европейскому EN71, американскому ASTM. Для изготовления использована экологичная сертифицированная древесина, одобренная ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом).
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Артикул: 50591FSC
- Бренды: Viga Toys
- Код УКТВЭД: 8505199000
- Штрихкод: 6934510505912
- Категория: Для учебного процесса
- Подкатегория: Наборы для обучения
- Страна регистрации ТМ: Китай
- Страна производства: Китай
- Материал: металл, дерево
- Пол: Для девочек, для мальчиков
- Тематика: Математика
- Кол-во деталей, шт.: 40
- Содержит магниты: Да
- Методики обучения: Монтессори
- Возраст детей от, лет: 3
- Возраст детей до, лет: 7
- Возрастная группа: Дошкольный возраст
- Гарантийный срок, мес.: 6
- Цвет: разноцветный
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
- Подходит для инклюзивного образования
- Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ
- Соответствует концепции НУШ
РАЗВИТИЕ
- Внимательность
- Логическое мышление
- Математические навыки
- Мелкая моторика
- Память
ХАРАКТЕРИСТИКИ УПАКОВКИ
- Возможность попробовать, не вскрывая упаковку: нет
- Материал упаковки: картон, текстиль
- Наличие ручки на коробке: нет
- Тип упаковки: коробка, мешок
РАЗМЕР И ВЕС ТОВАРА В УПАКОВКЕ
- Объемный вес, кг: 0,585
- Ширина, см: 26
- Глубина, см: 18
- Высота, см: 5
- Вес, кг: 0,71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Вес | 710 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор для изучения цифр счета Viga Toys 40 шт. магнитных цифр и знаков для обучения |
- Цена: 419 ₴




