
GPS антенна панельная мультидиапазонная Ardusimple GNSS Budget Survey IP66 TNC 5dBiс круговая правая
7 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722223296524
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна GPS Ardusimple GNSS Budget Survey IP66 Bottom
Двухдиапазонная (L1, L2/E5b/B2I) активная антенна GNSS с защитой IP67. Кабель длиной 2.5 метры с разъемом TNC-SMA. Поддерживает GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou. Идеально подходит для плат u-blox ZED-F9P, Septentrio и Mosaic-H.
Особенности:
- Совместимо со всеми платами simpleRTK2B, а также с любым другим многодиапазонным приемником GNSS на рынке
- Кабель длиной 2.5 метра с SMA
- Разъем: TNC
- Крепление: резьба 5/8” x 11TPI
Характеристики:
- Производитель: Ardusimple
- Тип: панельная
- Назначение антенны: для приема GPS сигнала
- Диапазоны частот: 1100 - 1650 МГц
- Разъем: TNC F (мама; female; jack)
- Направленность: направленная
- Поляризация: круговая правая
- Коэффициент излучения: 5 dBiс
- Коэффициент осевого сопротивления в зените: <3 дБ
- Охват по азимуту: 360 градусов
- Поддерживаемые диапазоны сигналов:
- GPS: L1, L2
- GLONASS: G1, G2
- BeiDou: B1, B2
- Galileo: E1, E5b
- QZSS: L1, L2
- SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS and GAGAN
- Средний коэффициент усиления LNA: 40 дБ
- Максимальный уровень шума: 1.5 дБ
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): 2
- Напряжение питания: 3-5.5 В
- Типичный ток питания при 3 В: 50 мА
- Фидер (ножка): есть
- Длина фидера: 2500 мм
- Рабочая температура: от -40 до +85°C
- Температура хранения: от -40 до +85°C
- Уровень защиты: IP66
- Сертификат RoHS: да
- Размер: 147x147x62.5 мм
- Вес: 390 г
- Цвет: белый/черный
- Антенна мультидиапазонная Ardusimple GNSS Budget Survey - 1 шт.
- Кабель ВЧ TNC-Male - SMA-Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduSimple |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 390 г |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 16.5 ГГц |
| Коэффициент усиления | 40 дБ |
| Тип коннектора | TNC |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴










