
GPS антенна панельная мультидиапазонная Ardusimple GNSS Helical (IP67) Bottom SMA Male 2 dBiс круговая правая
6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722253982398
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна направленная 1.2 GHz Ardusimple GNSS Helical (IP67) круговая правая
Внешняя двухдиапазонная активная спиральная антенна GNSS L1/L2/E5b/B2I весом всего 18 граммов. Подходит для любых летательных аппаратов.
Особенности:
- Совместимо со всеми платами simpleRTK2B, а также с любым другим многодиапазонным приемником GNSS на рынке
- Спиральные антенны идеально подходят для приема GNSS
- Встроенный разъем SMA-male
- Крепления непосредственно на разъем
Внимание, если вы планируете использовать разъем Pixhawk на плате simpleRTK2B, спиральная антенна заблокирует его, поэтому вам понадобится удлинитель кабеля.
Характеристики:
- Производитель: Ardusimple
- Тип: панельная
- Назначение антенны: для приема GPS сигнала
- Диапазоны частот: 1100 - 1650 МГц
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: всенаправленная
- Поляризация: круговая правая
- Коэффициент излучения: 2 dBiс
- Коэффициент осевого сопротивления в зените: <3 дБ
- Охват по азимуту: 360 градусов
- Поддерживаемые диапазоны сигналов позиционирования:
- GPS: L1, L2
- GLONASS: G1, G2
- BeiDou: B1, B2
- Galileo: E1, E5b
- QZSS: L1, L2
- SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS and GAGAN
- Средний коэффициент усиления LNA: 33 дБ
- Максимальный уровень шума: 1.5 дБ
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): 2
- Напряжение питания: 3-16 В
- Типичный ток питания при 3 В: 35 мА
- Фидер (ножка): нет
- Рабочая температура: от -40 до +85°C
- Температура хранения: от -40 до +85°C
- Уровень защиты: IP67
- Сертификат RoHS: да
- Размер: 27.5x27.5x56 мм
- Вес: 18 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна мультидиапазонная GNSS Helical - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduSimple |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 г |
| Ширина | 27.5 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 1.65 ГГц |
| Коэффициент усиления | 33 дБ |
| Тип коннектора | SMA (male) |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴










