
GPS модуль Holybro M9N GPS JST-GH (10 pin) - 1 шт.
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722758767629
GPS модуль Holybro M9N
M9N GPS использует GNSS с несколькими созвездиями на базе u-blox M9N, параллельного приемника GNSS, который может принимать и отслеживать несколько систем GNSS.
Благодаря многодиапазонной радиочастотной интерфейсной архитектуре все четыре основные группы GNSS: GPS, Galileo, GLONASS и BeiDou могут приниматься одновременно. Он также оснащен компасом IST8310, трехцветным светодиодным индикатором, зуммером и защитным выключателем. Этот модуль поставляется со скоростью передачи данных 115200 (ранее 38400).
Особенности:
- Трехцветный светодиод
- GNSS приемник Ublox M9N GNSS приемник Ublox M9N
- Точное позиционирование
- Быстрая скорость обновления навигации
- Внутренний зуммер, защитный выключатель
- Антенна с высоким коэффициентом усиления
Характеристики:
- Производитель: Holybro
- Модуль: Ublox Neo-M9N
- Компас: IST8310
- Выходной протокол:
- UBX (U-блок)
- NMEA
- Точность: 1.5 м CEP
- Скорость обновления: до 25 Гц (4 односторонние GNSS)
- Система дополнения GNSS:
- EGNOS, GAGAN, MSAS и WAAS
- QZSS: L1S
- Скорость передачи: 115200
- Входное напряжение: 4.7-5.2 В
- Малошумный регулятор 3.3 В
- Тип порта: JST-GH-10P
- Антенна: керамическая накладная антенна 25x25x4 мм
- Потребляемая мощность: менее 200 мА при 5 В
- Рабочая температура: -40 ~ 80C
- Размер: 50х50х14.3 мм
- Длина кабеля: 26 см
- Вес: 38 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- GPS приёмник - 1 шт.
- Детали сборки складной стойки - 1 комплект.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 38 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14.3 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | JST-GH |
- Цена: 3 700 ₴










