
Сервотестер Readytosky с LED индикатором
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722329539150_1
Сервотестер Readytosky с LED индикатором
Сервотестер применяется для проверки работоспособности и корректности работы сервоприводов. Есть возможность тестировать до 4 сервоприводов одновременно. Скважность сигнала выводится на дисплее (от 800 до 2200мкс).
Кнопкой «Select» вы можете выбрать один из трех режимов:
- ручной режим (manual), в котором ручка потенциометра позволяет уменьшать или увеличивать ширину исходящего импульса (поворот ручки приводит к повороту качалки)
- обычный режим (bit mode) автоматически выставляется скважность сигнала 1500мкс (требуется для центровки сервопривода, ручка потенциометра неактивна)
- автоматический режим (automatic mode), в котором ручка потенциометра позволит регулировать скорость изменения скважности сигнала.
Кнопка «Pulse Width» изменяет частоту сигнала (50, 125 или 250Гц), что позволяет проверить сервоприводы практически всех моделей.
Сервотестер ReadyToSky работает от напряжения питания не ниже 5В.
Особенности:
- Цифровой индикатор текущего значения сигнала
- Можно подключить одновременно до 8 сервоприводов/регуляторов
- Можно проверять как аналоговые 50Гц сервоприводы, так и цифровые HS 125Гц
Характеристики:
- Производитель: Readytosky
- Диапазон регулировки: 800 - 2200 мс
- Период: 20 мс (50 Гц) / 8 мс (125 Гц) / 4 мс (250 Гц)
- Режимы работы: ручная установка угла; качающийся режим; статичное (1000/1500/2000) положение
- Напряжение питания: 4,8 - 6 В
- Размеры: 75х38х25 мм
- Вес: 30 г
Комплектация:
- Сервотестер - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 г |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 320 ₴









