
Рычаг сервопривода Mayatech 25T металл стандарт (золотой)
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722652493730
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг сервопривода Mayatech 25T стандарт
Рычаг алюминиевый, для сервоприводов типоразмера "стандарт" и "большой" с выходным валом 25T, он же Futaba дополнительно поджимаемый хомутом на двух болтах, а также есть отверстие под штатный прижим. Плечо рычага 20 и 25 мм с резьбой М3, подходящий для большинства тяг с металлическим шаровым шарниром.
Характеристики:
- Производитель: Mayatech
- Длина рычага: 20/25 мм
- Крепление тяги: М3
- Крепление на вал: 25 T
- Размеры товара: 35x15x5 мм
- Вес товара: 3,6 г
Комплектация:
- Рычаг - 1 шт.
- Метизы затяжки хомута - 1 к-кт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.6 г |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



