
Зарядное устройство дуо SkyRC PC1500 25A/1500W с блоком питания
24 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6930460006653
Зарядное устройство PC1500 25A/1500W для Li-Pol 12S/14S аккумуляторов (SK-100173)
SkyRC PC1500 - это интеллектуальное зарядное устройство с простыми операциями и надежными характеристиками. Зарядное может одновременно подключать две батареи.
Максимальная выходная мощность устройства - до 1500 Вт. Есть три режима работы: быстрая зарядка, зарядка и хранение. Кроме того, PC1500 может заряжать интеллектуальные устройства батареи с настраиваемой связью CAN.
Во время процесса зарядки на дисплее в режиме реального времени отображается время зарядки, процент заряда батареи и напряжение каждого элемента.
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: зарядное устройство для Li-хх
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 1500 Вт (750 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 750 Вт
- Диапазон входного напряжения: AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 25 А
- Ток разряда: 9A
- Мощность разряда: 60 Вт (30 Вт x2)
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/Lilon: 12S/14S
- LiHV: 12S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: AS150
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 44.4 - 51.8 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- быстрая зарядка,
- хранение
- зарядка
- Дополнительные функции:
- ручка для переноски
- два зарядных порта
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- обратной полярности
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0~40℃
- Температура хранения: -10℃~70℃
- Рабочая влажность: 5 ~ 75%
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: темно-зеленый
- Размеры: 294x135.5x212 мм
- Вес: 4.2 кг
Комплектация:
- Зарядное устройство 220В - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Кабель совместимый с заряжаемым аккумулятором - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 51.8 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Масса | 4.2 кг |
- Цена: 24 050 ₴










