
Селектор видеосигнала Readytosky для FPV на 3 канала
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722331658825
Селектор видео Readytosky FPV 3 канала
Данный модуль даёт возможность с помощью сигнала от радиоприёмника, переключаться между тремя источниками видео, что позволяет осуществлять "просмотр" с различных бортовых FPV камер на вашей радиоуправляемой модели.
Порт "IN" является входящей точкой видеосигнала трёх каналов: N1, N2, N3; порт видео выхода.
Порты " - " минус, " + " плюс, 'S' видеосигнал к передатчику.
Особенности:
- 3 видеовхода
- Обычный канал сервопривода или управление суммой PPM от RC приемника
- Контакты питания видео входа и выхода соединены между собой
- Дополнительный аккумуляторный вход для питания видеоустройств
Характеристики:
- Производитель: Readytosky
- Питание: 5 В
- Количество источников видео сигнала: 3
- Вывод видео канала: 1
- Сопротивление видеосигнала: 75Ω
- Управляющий сигнал: PWM 1000-2000 микросекунд
- Размер: 40х18х5 мм
- Вес: 3 г
Комплектация:
- Селектор видеосигнала Readytosky - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3 г |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 250 ₴










