
Провод 10 AWG силиконовый QianJia Красный - 1 метр погонный
160 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 2722214648868
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провод силиконовый 10 AWG красный
Провод силиконовый QJ 10 AWG (красный), 1 метр. Мягкий силиконовый провод. Подходит для различных сигнальных кабелей или для питания небольшой нагрузки.
Характеристики:
- Производитель: QianJia
- Тип: кабель
- Калибр провода: 10 AWG
- Сечение провода: 5.3 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 6.3 Ом/мм
- Номинальное напряжение: 600 В
- Испытательное напряжение:
- 2000 В (толщина изоляции ≤0.5 мм)
- 2500 В (толщина изоляции ≥0.5 мм)
- Внешний диаметр: 5.45 мм
- Толщина изоляции: 1.5 мм
- Диаметр проводника: 3.3 мм
- Максимальный ток: 140 А
- Проводник: 1 многопроволочная жила
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Минимальный радиус изгиба:
- неподвижное применение - 4D
- подвижное применение - 8D (D - наружный диаметр)
- Рабочая температура: от -60 до +200 °C
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Цвет: красный
- Вес: 70 г/м
Комплектация:
- Силиконовый провод 10 AWG - 1 погонный метр
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qianjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Моток |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Масса | 0.07 кг/м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 5.3 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Силикон |
| Цвет изоляции | Красный |
| Наружный диаметр | 5.45 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 6.3 МОм |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 140 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/пог.м










