
Контроллер Arduino NANO V3.0
199 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2722298337214
Контроллер плата Arduino NANO V3.0
Arduino Nano V3.0 – маленькая, самодостаточная, разъемо-совместимая с плата на микроконтроллере ATmega328. Она более-менее совпадает по функциональности с Arduino Duemilanove/Uno, но имеет другой форм-фактор. Arduino Nano недостает только разъема питания, а для подключения к ПК применяется Mini-B USB кабель (нет в комплекте).
Для подключения к компьютеру используется микросхема CH340G (ссылка на драйвер ниже).
Arduino Nano может быть запитана от Mini-B USB разъема или внешнего источника питания 6-12В (пин "Vin") или 5В стабильного внешнего питания (пин "5V"). Питание автоматически переключается на источник с более высоким напряжением.
Характеристики:
- Производитель: Arduino
- Микроконтроллер: ATmega328P
- SRAM: 2 кБ
- EEPROM: 1 кБ
- Частота: 16 МГц
- Тип корпуса: TQFP-32
- Рабочее напряжение: 5В
- Входное напряжение (рекомендованное): 7-12В
- Цифровых входов/выходов: 14 (из которых 6 могут быть использованы как ШИМ)
- Аналоговых входов: 8
- Сила тока на входах/выходах: 40 мА
- Сила тока для 3.3В выхода: 50 мА
- Память: 32 кБ из которых 2кБ используется бутлоадером
- Размер: 45х16х7 мм
- Вес: 3.4 г
Комплектация:
- Контроллер - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полетный контроллер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3.4 г |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полетный контроллер для квадрокоптеров Matek H743 SLIM V1.5 системы стабилизации радиоуправляемой модели |
| Основные | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
- Цена: 199 ₴/комплект










