
Регулятор питания GARTT YPG 20A HV SBEC 2-12S
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722419259111
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор бортового питания GARTT YPG 20A HV SBEC 2-12S
Особенности:
- Широкий диапазон напряжения питания
- Легкая установка напряжения перемычкой
- Большой выходной ток до 20А
- Две выходные линии для резервирования/распределения нагрузки
Характеристики:
- Производитель: YPG
- Тип преобразователя: импульсный
- Выходное напряжение: 5 В; 5.5 В; 6 В; 7 В; 9 В
- Номинальный ток: 20 А
- Пиковый ток: 20 А
- Питание: 6 - 50.4 В
- Размеры: 45x26x8 мм
- Вес: 30 г
Комплектация:
- Преобразователь напряжения - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YPG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Состояние | Новое |
| Вес | 30 г |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







