
Зарядное устройство универсальное кватро ToolKitRC Q4AC 2-4S 100W с блоком питания
5 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722423469797
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство кватро Q4AC 2-4S 100W универсальное
Новое 4-канальное зарядное устройство переменного/постоянного тока ToolkitRC работает от внутреннего источника питания переменного тока мощностью 100 Вт или от источника постоянного тока мощностью до 200 Вт.
Особенности:
- До 4 каналов
- Широкий экран
- 32-битный процессор ARM
- Поддержка нескольких языков
Характеристики:
- Производитель: ToolKitRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда:
- 50 Вт х4 DC
- 50 Вт х2 AC
- 25 Вт х4 AC
- Количество каналов: 4
- Мощность заряда на канал: 50 Вт
- Диапазон входного напряжения: DC 10-18 В, AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 5 А
- Ток разряда: 0.1 - 2 А
- Ток балансировки: 0.24 А
- Мощность разряда: 20 Вт (5 Вт x4)
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: 1-4S
- NiMH: 4-10S
- Pb: 1-8S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание от: сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: есть
- NiMH: есть
- Pb: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- зарядка
- Дополнительные функции:
- управление металлическим роликом
- одновременная зарядка 4 батарей
- дисплей IPS-панель 3.5 дюйма, разрешение 480х320
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрузки
- Обновление прошивки: через USB-порт
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: серый
- Размер: 150х112х36.5 мм
- Вес: 450 г
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Защита экрана - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Масса | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴




