
Сервокабель 26AWG JR QianJia скрученный длиной 1 погонный метр
33 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 2722751171751
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервокабель 26AWG JR скрученный 1 погонный метр
Высококачественный усиленный трехжильный сервокабель 26AWG для подключения сервоприводов, полетного контроллера, регуляторов и т.д.
Особенности:
- Кабель имеет широкий температурный спектр, что позволит использовать его даже при экстремальных температурах
- Кабель не окисляется
- Внешняя оболочка мягкая, износостойкая
Характеристики:
- Производитель: QianJia
- Тип: сервокабель скрученный
- Назначение кабеля: для сервоприводов
- Калибр: 26 AWG
- Сечение провода: 0.14 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 123 Ом/км
- Внешний диаметр: 1.3 мм
- Толщина изоляции: 0.55 мм
- Диаметр проводника: 0.46 мм
- Максимальный ток: 3.5 А
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Цвет: черный/красный/желтый
- Длина кабеля в бухте: 1 погонный метр
- Вес: 3.5 г/м
Комплектация:
- Сервокабель 26AWG JR QianJia скрученный - 1 погонный метр
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qianjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3.5 г |
| Ширина | 1.3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴/пог.м

