
Кок складных пропеллеров 35 мм Haoye 01501 под вал 3.17 мм для винтов 6-9" - 1 шт.
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722837796489
Кок складных пропеллеров под вал 3.17 мм для винтов 6-9"
Кок для пропеллера - это аэродинамический кожух, который устанавливается на вал двигателя или адаптер для улучшения воздушного потока и защиты узлов крепления винта.
Модель совместима со складными лопастями и используется в электропланерах, беспилотных моделях, RC-авиамоделях. Благодаря алюминиевому корпусу кок имеет оптимальный вес и устойчивость к нагрузкам.
Особенности:
- Оптимизирован для складных пропеллеров
- Заводская балансировка
- Минимизирует колебания и вибрации
- Высокоточная CNC обработка
- Прочная конструкция с алюминиевой основой
- Совместимость с большим количеством моделей и лопастей
Характеристики:
- Производитель: Haoye
- Модель: HY002-01501
- Назначение: электросамолеты, планеры, авиамодели, RC-модели
- Тип: кок для складных пропеллеров
- Форма: плоская / срезанная
- Способ крепления: под вал
- Подходит для: складных 2-лопастных пропеллеров
- Рекомендуемый диаметр винтов: 6-9"
- Материал: алюминий
- Балансировка: заводская
- Вентиляционные отверстия: нет
- Диаметр кока: 28 мм
- Высота кока: 27 мм
- Зазор на ступицу лопасти: 8 мм
- Вал двигателя (посадка кока): 3.17 мм
- Диаметр оси для лопасти: 3 мм
- Необходимость адаптера: не нужен
- Расстояние между центрами осей лопастей: 35 мм
- Размер: 28х28х27 мм
- Цвет: серебристый
- Вес: 22 г
Комплектация:
- Кок складных пропеллеров 35 мм Haoye 01501 под вал 3.17 м - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может длиться от 1 до 7 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 22 г |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 27 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 600 ₴

