
Цифровой сервопривод мини Corona DS339MG 5.0 кг / 0.14 сек - 1 шт.
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722387565313
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод DS339MG 5.0кг/0.14сек/6.0В
Высокопроизводительный цифровой сервопривод Corona DS339MG размера мини с высокой производительностью. Этот высоковольтный сервопривод имеет чрезвычайно плавную работу, что конкурирует с другими сервоприводами.
Характеристики:
- Производитель: Corona
- Модель: DS339MG
- Назначение: для авиамодели
- Типоразмер: мини
- Управление: цифровое
- Питание: 4.8 В - 6.0 В
- Скорость: 0.14 - 0.15 секунд
- Усилие: 4.4 - 5.0 кг/см
- Рабочая скорость:
- 4.8 В - 0.15 секунд 60°
- 6.0 В - 0.14 секунд 60°
- Момент заклинивания:
- 4.8 В - 4.4 килограмм на сантиметр
- 6.0 В - 5.0 килограмм на сантиметр
- Угол поворота: 180°
- Максимальный угол: до 270°
- Материал корпуса: пластик
- Тип двигателя: коллекторный
- Материал редуктора: металл
- Подшипники: MR106 шариковые
- Частота: 1520 микросекунд
- Задержка реакции (мертвая зона): ≤ 3 микросекунд
- Вал: 25T
- Влагозащита: нет
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Соединительный провод: 300 мм
- Рабочий ток: 300 мА; 4000 мА
- Рабочая температура: от -20 до +60°C
- Размер: 32.5x17x34.5 мм
- Вес: 32 г
Комплектация:
- Сервопривод DS339MG - 1 шт.
- Набор качалок - 1 шт.
- Болты для крепления - 1 комплект
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corona |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 г |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | Futaba |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




