
Цифровой сервопривод мини Power HD TR-5 8 кг / 0.07 сек с влагозащитой - 1 шт.
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6929138005050
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод мини Power HD TR-5
Высокопроизводительный цифровой сервопривод Power HD TR-5 размера мини с высокой производительностью. Этот высоковольтный сервопривод имеет чрезвычайно плавную работу, что конкурирует с другими сервоприводами.
Характеристики:
- Производитель: Power HD
- Модель: TR-5
- Назначение: для авиамодели
- Типоразмер: мини
- Управление: цифровое
- Питание: 4.8 - 8.4 В постоянного тока
- Скорость: 0.06 - 0.11 секунд / 60°
- Усилие: 3.8 - 8.8 кг/см
- Рабочая скорость:
- 4.8 В - 0.11 секунд / 60°
- 6.0 В - 0.09 секунд / 60°
- 7.4 В - 0.07 секунд / 60°
- 8.4 В - 0.06 секунд / 60°
- Момент заклинивания:
- 4.8 В - 3.8 килограмм на сантиметр
- 6.0 В - 6.0 килограмм на сантиметр
- 7.4 В - 8.0 килограмм на сантиметр
- 8.4 В - 8.8 килограмм на сантиметр
- Угол поворота: 180°
- Максимальный угол: до 270°
- Материал корпуса: металл
- Тип двигателя: коллекторный
- Материал редуктора: титан и сталь
- Подшипники: 1 шариковый подшипник
- Частота: 1500 микросекунд
- Задержка реакции (мертвая зона): 1-3 микросекунд
- Вал: 25T
- Влагозащита: есть
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Максимальный ток: 7.4 В - 2.0 А
- Размеры: 29.5x14x31.4 мм
- Вес: 35 г
Комплектация:
- Сервопривод HD-TR-5 - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления -1 комплект
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 35 г |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Высота | 31.4 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










