
Пропеллер для самолетов 12" T-Motor T1206 12x6.0 направление CCW - 1 шт.
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722973815631
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллер T1206 12x6.0 CCW для самолетов
Пропеллер от T-Motor был разработан для самолетов, которым необходимы мощные лётные характеристики. Конструкция лопастей из карбона и полимера обеспечивает невероятную тягу и отличные летные характеристики.
Характеристики:
- Производитель: T-Motor
- Модель: T1206
- Вид: пропеллер
- Тип: нескладной
- Назначение для:
- самолетов
- электродвигателей
- зальной 3D акробатики
- Материал: полимер+карбон
- Материал упрочнения: отсутствует
- Типоразмер: 1206"
- Диаметр: 12"
- Шаг: 6"
- Крепление пропеллера: гладкий вал 6 мм
- Количество лопастей: 2
- Направление вращения: CCW
- Реверс: нет
- Толщина ступицы: 11.3 мм
- Диаметр ступицы: 20 мм
- Отделка: матовая
- Рекомендованы для двигателей: все типы
- Размеры: 304.8х40х11.3 мм
- Цвет: черный
- Вес: 20.8 г
Комплектация:
- Пропеллер - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полимер\карбон |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20.8 г |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 304.8 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Крепление пропеллера | Гладкий вал |
| Складные лопасти | Нет |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Диаметр лопастей | 12 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


