
Регулятор питания HOBBYWING UBEC 10A V1 HV 3-14S
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6938994400183
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания UBEC 10A V1 HV 3-14S
10A HV UBEC - это высокоэффективный стабилизатор напряжения DC-DC, разработанный специально для использования в системах с дистанционным управлением. Он обеспечивает надежное питание вашей электроники и идеально подходит для моделей самолетов и других транспортных средств с радиоуправлением.
Особенности:
- Выходной ток до 10 А, идеально подходит для сильных токов
- Совместим с входным напряжением от 3 до 14 элементов LiPo (от 11 до 60 В)
- Высокая эффективность: обеспечивает стабильное напряжение с минимальными потерями энергии
- Регулируемое выходное напряжение UBEC (6.0 В / 7.4 В / 8.4 В), применимо для сервоприводов с различными напряжениями.
Характеристики:
- Производитель: HOBBYWING
- Тип: импульсный
- Защита от:
- перегрузки
- перегрева
- короткого замыкания
- Выходное напряжение: 6 В; 7.4 В; 8.4 В
- Номинальный ток: 10 А
- Пиковый ток: 25 А
- Питание: 9 - 60 В
- Размеры: 55x25x12 мм
- Вес: 35 г
Комплектация:
- Регулятор питания HOBBYWING UBEC 10A V1 HV 3-14S - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35 г |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 12 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


