
Адаптер пропеллера Haoye 01208 вал 3.17 мм винт 6.35 мм (гужон, синий) - 1 шт.
143 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722498234740
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера вал 3.17мм винт 6.35мм синий
Характеристики:
- Производитель: Haoye
- Модель: 01208
- Тип адаптера: обычный
- Диаметр вала: 3.17 мм
- Винт: 6.35 мм
- Тип крепления пропеллера: резьбовое
- Крепление к двигателю: гужон
- Материал: металл
- Цвет: синий
- Размер: 43х18х18 мм
- Вес: 12.65 г
Комплектация:
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 12.65 г |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 18 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


