
Цифровой сервопривод микро KST HS08A 5.2 кг / 0.11 сек - 1 шт.
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4897073541495
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микро сервопривод HS08A 5.2 кг / 0.11 сек
Серия новых сервоприводов предлагает уровень мощности и производительности, не уступающий популярным. Благодаря тонкому корпусу шириной 8 мм, изготовленном из сплава 7075, эти сервоприводы не только выглядят фантастически, но и предлагают победную на соревнованиях производительность, которую вы ожидаете от KST.
Особенности:
- компактный и легкий дизайн
- отличный крутящий момент и скорость
- разработан для высокопроизводительных радиоуправляемых планеров
- отличный теплоотвод
- ультратонкий корпус 8 мм
Характеристики:
- Производитель: KST
- Модель: HS08A
- Назначение: для планеров
- Типоразмер: микро
- Управление: цифровое
- Питание: 3.8 - 8.4 В
- Скорость: 0.09 - 0.21 секунд / 60°
- Усилие: 2.8 - 6.0 кг/см
- Рабочая скорость:
- 3.8 В - 0.21 секунд / 60°
- 6.0 В - 0.13 секунд / 60°
- 7.4 В - 0.11 секунд / 60°
- 8.4 В - 0.09 секунд / 60°
- Момент заклинивания:
- 3.8 В - 2.8 килограмм на сантиметр
- 6.0 В - 4.5 килограмм на сантиметр
- 7.4 В - 5.2 килограмм на сантиметр
- 8.4 В - 6.0 килограмм на сантиметр
- Угол поворота: 60°
- Максимальный угол: до 120°
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Тип двигателя: бессердечный
- Материал редуктора: металл
- Подшипники: 2 шариковых подшипника
- Частота: 1520 микросекунд / 333 Гц
- Задержка реакции (мертвая зона): 1-3 микросекунд
- Вал: 15T
- Влагозащита: нет
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Размеры: 23.5х8х25.25 мм
- Вес: 11 г
Комплектация:
- Сервопривод HS08A - 1 шт.
- Набор аксессуаров - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11 г |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 25.25 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

