
Цифровой сервопривод мини Emax ES9258 2.5 кг / 0.08 сек - 1 шт.
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722749717992
+380 (67) 459-36-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой сервопривод Emax ES9258
Высокопроизводительный цифровой сервопривод Emax ES9258 размера мини с высокой производительностью. Этот высоковольтный сервопривод имеет чрезвычайно плавную работу, конкурирующую с другими сервоприводами.
Характеристики:
- Производитель: Emax
- Модель: ES9258
- Назначение: для вертолетов
- Типоразмер: мини
- Управление: цифровое
- Питание: 4.8 - 6.0 В
- Скорость: 0.08 секунд / 60°
- Усилие: 2.5 кг/см
- Рабочая скорость:
- 4.8 В - 0.08 секунд / 60°
- Момент заклинивания:
- 4.8 В - 2.5 килограмма на сантиметр
- Угол поворота: 180°
- Максимальный угол: до 270°
- Материал корпуса: пластик
- Тип двигателя: коллекторный
- Материал редуктора: металл
- Частота: 1500 микросекунд
- Задержка реакции (мертвая зона): 1-3 микросекунд
- Вал: нет
- Влагозащита: нет
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Размеры: 34.95x30.1x14.9 мм
- Вес: 25 г
Комплектация:
- Сервопривод - 1 шт.
- Набор качалок - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 г |
| Ширина | 34.95 мм |
| Длина | 30.1 мм |
| Высота | 14.9 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | JR |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴






